2011-2012学年农行奖学金获奖名单
(发布于:2013-08-01 )

2011-2012学年农行奖学金获奖名单
奖励类别 等级 姓名 学院、中心
农行奖学金 一等 淮琳 保险学院
农行奖学金 一等 韩萌萌 国际商学院
农行奖学金 一等 文禹琦 会计学院
农行奖学金 一等 鲍慧子 金融学院
农行奖学金 一等 刁媛 经济信息工程学院
农行奖学金 一等 廖雪骄 经济学院
农行奖学金 一等 宋天鸽 统计学院
农行奖学金 一等 李静 工商管理学院
农行奖学金 一等 任维瑾 公共管理学院
农行奖学金 一等 张然 会计学院
农行奖学金 二等 夏晗 保险学院
农行奖学金 二等 吴艳 保险学院
农行奖学金 二等 施伟强 财政税务学院
农行奖学金 二等 谭浩 财政税务学院
农行奖学金 二等 田维纳 财政税务学院
农行奖学金 二等 帅欢 法学院
农行奖学金 二等 谢海力 工商管理学院
农行奖学金 二等 霍佳慧 工商管理学院
农行奖学金 二等 韩萍 工商管理学院
农行奖学金 二等 凌倩 工商管理学院
农行奖学金 二等 袁杏 公共管理学院
农行奖学金 二等 汪慧丽 公共管理学院
农行奖学金 二等 王游春寒 国际商学院
农行奖学金 二等 段治羚 国际商学院
农行奖学金 二等 陶醉 会计学院
农行奖学金 二等 程大众 会计学院
农行奖学金 二等 李方宇 会计学院
农行奖学金 二等 李筱 会计学院
农行奖学金 二等 王浩 会计学院
农行奖学金 二等 敖琳 金融学院
农行奖学金 二等 蒋倩华 金融学院
农行奖学金 二等 杜宇梅 金融学院
农行奖学金 二等 李茗馨 金融学院
农行奖学金 二等 王晗畅 金融学院
农行奖学金 二等 邱靖国 经济数学学院
农行奖学金 二等 李芸璐 经济信息工程学院
农行奖学金 二等 张荻 经济信息工程学院
农行奖学金 二等 陈倩倩 经贸外语学院
农行奖学金 二等 胡梦琪 经贸外语学院
农行奖学金 二等 仲维薇 统计学院
农行奖学金 二等 任玲玉 财政税务学院
农行奖学金 二等 汤雯颖 法学院
农行奖学金 二等 饶梦 工商管理学院
农行奖学金 二等 邓凯 国际商学院
农行奖学金 二等 孙惠 会计学院
农行奖学金 二等 郁智 会计学院
农行奖学金 二等 游颖 金融学院
农行奖学金 二等 丁振川 金融学院
农行奖学金 二等 何悦 经济学院
农行奖学金 二等 王叶涛 统计学院
农行奖学金 三等 林竹青 保险学院
农行奖学金 三等 白敏 保险学院
农行奖学金 三等 王萌 保险学院
农行奖学金 三等 罗静姝 保险学院
农行奖学金 三等 杨奕楠 保险学院
农行奖学金 三等 付远欣 财政税务学院
农行奖学金 三等 宁凌玥 财政税务学院
农行奖学金 三等 张吉馨 财政税务学院
农行奖学金 三等 李心蕙 法学院
农行奖学金 三等 孙会 法学院
农行奖学金 三等 张利 工商管理学院
农行奖学金 三等 白欢 工商管理学院
农行奖学金 三等 吕雪 工商管理学院
农行奖学金 三等 唐珂 工商管理学院
农行奖学金 三等 赖宁 工商管理学院
农行奖学金 三等 黄嫄 工商管理学院
农行奖学金 三等 余冰凌 公共管理学院
农行奖学金 三等 刘文庆 公共管理学院
农行奖学金 三等 王丹荔 国际商学院
农行奖学金 三等 刘欣怡 国际商学院
农行奖学金 三等 张瀚丹 国际商学院
农行奖学金 三等 熊辩 会计学院
农行奖学金 三等 牟凌彤 会计学院
农行奖学金 三等 陈健 会计学院
农行奖学金 三等 谭丽君 会计学院
农行奖学金 三等 刘梦婷 会计学院
农行奖学金 三等 费郁 会计学院
农行奖学金 三等 刘一欣 会计学院
农行奖学金 三等 向希培 会计学院
农行奖学金 三等 任聪 会计学院
农行奖学金 三等 张昕宇 金融学院
农行奖学金 三等 李勤 金融学院
农行奖学金 三等 臧怀南 金融学院
农行奖学金 三等 张迪雅 金融学院
农行奖学金 三等 杨健 金融学院
农行奖学金 三等 路铠僖 金融学院
农行奖学金 三等 李欣 金融学院
农行奖学金 三等 丁张月 金融学院
农行奖学金 三等 刘耀筠 经济数学学院
农行奖学金 三等 周子健 经济数学学院
农行奖学金 三等 兰瑶 经济信息工程学院
农行奖学金 三等 徐亚 经济信息工程学院
农行奖学金 三等 邱昀 经济信息工程学院
农行奖学金 三等 吕璐 经济学院
农行奖学金 三等 周智超 经济与管理研究院
农行奖学金 三等 韩青秀 经贸外语学院
农行奖学金 三等 王雪娇 经贸外语学院
农行奖学金 三等 秦斐然 人文学院
农行奖学金 三等 罗杨 统计学院
农行奖学金 三等 张翠 统计学院
农行奖学金 三等 林嘉鹂 统计学院
农行奖学金 三等 杨荣臻 证券与期货学院
农行奖学金 三等 张然 保险学院
农行奖学金 三等 胡潇 法学院
农行奖学金 三等 熊兰 会计学院
农行奖学金 三等 陈飞飞 金融学院
农行奖学金 三等 张炜 金融学院
农行奖学金 三等 邓巧 金融学院
农行奖学金 三等 周婵媛 经济数学学院
农行奖学金 三等 李行龙 经济信息工程学院
农行奖学金 三等 曾妮 经贸外语学院
农行奖学金 三等 刘宇翔 证券与期货学院
农行奖学金 三等 程小珊 马克思主义学院
农行奖学金 三等 罗轶 体育部
农行奖学金 三等 易鑫 中国金融研究中心